Дан старт Молодёжному форуму iВолга 2020!

Этим летом "iВолга" объединит онлайн более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут резидентами. Форум пройдёт онлайн с 24 по 28 августа на официальном сайте ivolgaforum.ru. Участников ждёт мощная образовательная программа, где федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов, а еще -развлекательные форматы, музыкальные выступления, онлайн-тусовки и обсуждения дня. Кроме того, iВолга это отличная возможность выиграть грант на реализацию своих идей.
В этом году тебя ждут 4 смены: "Наша Победа", "Мой бизнес", "Территория для жизни", "Наука и цифровые технологии". Участниками iВолги могут стать граждане РФ от 16 до 35 лет, а любой желающий, достигший 14 лет - зрителем.
Успей подать заявку до 20 июля на АИС "Молодёжи России" по ссылке myrosmol.ru/event/46965