01.10.2020 МВД России по г. Жигулевску

О МВД России по г. Жигулевску

предлагает Вам получить

высшее юридическое образование

на бюджетной основе в высших учебныхзаведениях МВД РФ (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Казань).

Принимаются граждане России до 25 лет,

годные по состоянию здоровья.

Для поступления на специальности «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» кандидат сдает ЕГЭ по русскому языку и обществознанию, в ВУЗе дополнительно сдает физподготовку, русский язык, на специальность «Экономическая безопасность» - ЕГЭ по русскому языку и математике (профильный уровень), в ВУЗе дополнительно сдает физподготовку, русский язык.

Физподготовка – контрольные упражнения для кандидатов мужского пола – подтягивание на перекладине, бег 100 м, бег (кросс) 1000 м, для кандидатов женского пола – силовое комплексное упражнение, бег 100 м, бег (кросс) 1000 м.

С 1-го курса выплачивается стипендия (12 000 руб.), бесплатное проживание в общежитии, питание, обмундирование.

По всем вопросам обращаться в Отдел МВД России  по г. Жигулевску по адресу: ул. Декабристов д.4,

каб. NN 43, 34 тел. 8(84862) 2-23-39,  8(84862) 3-14-57

Прием документов учеников 11 классов