Внимание!!! Важная информация!!!

На основании Постановления Губернатора Самарской области от 20.11.2020 года N 334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 года N 150" и на основании Распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 20.11.2020 года N 1043-р "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области" с 23.11.2020 года до 06.12.2020 года организуется дистанционное обучение для обучающихся 6-9 классов.

В 6-9 классах будут организованы ежедневные онлайн-встречи классных руководителей с обучающимися. Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

До 06 декабря 2020 года также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей.

Уважаемые родители, дистанционный режим - необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Подробную информацию по дистанционному режиму обучения можно посмотреть в Разделе "Дистанционный режим обучения".