5.05.2022г. Уроки Мужества. "Без срока давности..."

На классных часах с учащимися 7-9 классов в преддверии великого праздника проведены беседы об уроках войны, о том, как важно не допустить повторения событий тех страшных лет. Познакомились с проектом"Без срока давности", посвящённом памяти о жертвах геноцида, борьбе с фашизмом! Также в течение нескольких недель ребятам, в рамках Урока Мужества, были показаны фильмы военной тематики (по рассказу М. Шолохова "Судьба человека", повести Б. Васильева "А зори здесь тихие") с последующим обсуждением.

Ошибка базы данных при выполнении запроса: SELECT DISTINCT b.banner_id, b.banner_type, b.banner_content_type, b.banner_url, b.banner_image, b.banner_alt, b.banner_text, b.banner_priority, b.banner_width, b.banner_height, a.baccount_id, a.baccount_priority, p.bprofile_template_id, t.template_code FROM banner b INNER JOIN banner_account a ON b.baccount_id = a.baccount_id INNER JOIN banner_profile_link bp ON b.banner_id = bp.banner_id INNER JOIN banner_profile p ON bp.bprofile_id = p.bprofile_id INNER JOIN template t ON p.bprofile_template_id = t.template_id WHERE bprofile_name = 'Баннер - низ' AND banner_on = '1' AND (banner_maxshow = '0' OR banner_curshow < banner_maxshow) AND ( banner_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_startdate <= NOW() ) AND ( banner_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_enddate >= NOW() ) AND baccount_on = '1' AND (baccount_maxshow = '0' OR baccount_curshow < baccount_maxshow) AND ( baccount_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_startdate <= NOW() ) AND ( baccount_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_enddate >= NOW() ) .
MySQL:Too many connections
Ошибка базы данных при выполнении запроса: INSERT DELAYED INTO stat_log ( slog_session_id, slog_date, slog_datepart, slog_ip, slog_page, slog_full_page, slog_agent, slog_user_id, slog_referer, slog_proxy, slog_lang, slog_firstpage, slog_rubric_id, slog_entry_type, slog_entry_id, slog_return_code, slog_exectime, slog_real_exectime, slog_sqlnum, slog_sqltime, slog_pregeneration, slog_content_hash ) VALUES ( '2a102b0530ec261b390d6f0962176aeb', NOW(), NOW(), '59081640', 'http://school3.cuso-edu.ru/news/2473/', 'http://school3.cuso-edu.ru/news/2473/', 'Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)', '0', '', '0', '', '1', '339', 'material', '2473', '200','2841',' 0','1','0', '0','' ) .
MySQL:Too many connections