23,24.12.2015г. Каток! Каток! Каток!

Сегодня  вместе с  моим  классом  мы  ездили  в  Тольятти  на  каток  и  фильм. Сначала  пришли  в  школу  к  указанному  месту. Автобус  задерживался, и  поэтому  мы  с  коллективом  вспоминали разные  песни. Потом  пошли  встречать наш  транспорт, ехали  с  параллельным  классом, всего несколько  остановок. Первая – у  «Веги», естественно катались  на  катке. Некоторые  взяли  коньки  с  собой,  кто-то напрокат. Мы  вышли  на  лёд… Было  много  смеха и  падений. Некоторые  не  умели  кататься, например, Лера и Алина. А  мы  их  учили! Ещё мы  снимали  видео и много  фотографировались…

Следующая  наша  остановка – «Аэрохолл» - мы  смотрели  кино, не  помню, как  назывался, но смотреть  было  смешно и «развлекательно»!

Последняя  остановка – домой! Мы  пели  песни!

Мне  очень понравилась  поездка, я  считаю, что  нужно почаще  так  собираться. Это  был  наш  день, насыщенный,  полный  эмоций, день  нашей  большой «семьи»!

Диана  Ш., 7 «А»

23  декабря  мы   решили  отпраздновать  Новый год. У нас  была  идея  поехать  в  Тольятти  на  каток  и  в  кино.

В  10.30  пришли  к  школе, там  уже  стоял  автобус. Расписались за технику  безопасности, далее  сели  на  свои  места,  ехали  мы  недолго. По  дороге  играли  в  интересные  игры. Вот  и «Вега»! Каток…Я  взяла  коньки  напрокат. Так  как  кататься  не  умела,  мне  помогали  мои  друзья. Было  очень  весело! Мы  сделали  много  красивых  фотографий!

Вскоре  наше  время  вышло,  и  вот  мы  опять в   автобусе. Теперь  едем  в  «Аэрохолл». Как  там  было  красиво! Везде  ёлочки,  разноцветные  шарики! Двигаемся  к  кинозалу…А  какое  кино  без  поп-корна  и  кока-колы?! «Закупившись», мы направились к  свои  местам. Фильм  был  очень  интересный! Одновременно  и  трогательная, и  смешная  история. После окончания  фильма мы  вернулись  в  наш  автобус, и  теперь  с новогодним  настроением  поехали  домой.

Новый  год – прекрасный  праздник! Особенно,  если  рядом  близкие  и  друзья,  и  наше «путешествие» -  самое  яркое  тому  подтверждение!

Алина  Ю., 7 «А»