Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск

4.04.2016г. Впечатления баскетболистки!

«Первое апреля –  никому не верю!» Но мой отзыв будет не об этом. Сегодня мы провели День Здоровья по школе, по результатам которого  оказались  на  1-м  месте  среди  девочек, игравших в баскетбол.

По идее  мы должны были сыграть с 7 «Б» , но так как пришло 5 человек, и у 3-их из них было освобождение , нам поставили победу автоматом . После этого была игра между 8 «Б» и 8 «А»  классами.  Выиграла команда 8 «Б», так  что  мы  играли  с  ними. В нашей команде я была капитаном, и перед игрой было сильное волнение, играли мы два тайма по 6 минут, первый же тайм мы проигрывали, а во втором – приободрились… Сначала забила гол Софья, это  был штрафной (2 броска –  одно попадание), потом же я (из двух штрафных 2 попадания),  чем и спасла команду, я стояла периодически в защите и нападении. И на последних минутах забила ещё  один гол  Дарья! Мы стояли и ждали результатов, честно говоря, я думала, что мы проиграли, но нет же -  победа со счетом 5:4!  Радости было очень много! Да и мальчики не подвели  -  2-е место.

Мне очень понравился День Здоровья, я хотела бы, чтобы подобные мероприятия проводились  почаще! У  нас  сегодня были все достойные соперники, и было очень трудно, но мы сумели в трудный момент собрать волю в кулак и преодолеть все трудности,  вышли с командой на компромисс, оказывается, мы очень дружные!