6.04.2016г. Участвуем в акции "Школа за раздельный сбор мусора"!

На  уроке  изо Юлия Евгеньевна зашла к нам в кабинет и спросила: «У  вас  очень важный урок?». Мы, как  полагается, ответили: «Нет!» И услышали: « Ну тогда становитесь в строй!» Мы, честно говоря, не знали, куда нас ведут, зачем…но вскоре всё выяснилось!

В шестом кабинете мы, удивлённые, познакомились с гостями из города Тольятти, представителями компании «Эко Воз». Нам  рассказали  много интересного, например, оказалось, что из бутылок можно сделать набивки для подушек!

Мы с Валей  написали хороший добрый отзыв – ведь нам очень понравилось это познавательное мероприятие! Как хорошо, что есть люди, которые заботятся о нашей природе. На мой вопрос: «Много  ли людей приходят к вам?» мне сказали, что очень многие, и  их поддержка  и  помощь  очень  ценится! Наши гости были так искренни, их  слова по-настоящему  вдохновили меня!

А  ещё нам  подарили  ручки, сделанные  работниками «ЭкоВоза»!

Мне очень понравилась наша встреча, захотелось активнее  решать экологические  проблемы, защищая нашу природу.

Диана Ш., учащаяся 7 «А» класса