28.04.2017г. День Здоровья!

Очень насыщенный день сегодня! В рамках Дня  Здоровья для учащихся нашей школы были подготовлены и проведены "весёлые старты" - соревнования духа, смелости, целеустремлённости!

Семиклассники  отправились на стадион "Кристалл", став участниками акции "Мы за здоровое  будущее! Присоединяйся к нам!". Ребята 7 "Б" класса проходили станции, а  в  это время команда учащихся 7 "А" класса, готовившая творческий номер, выступала в  качестве  группы  поддержки. Нам вручили много апельсинов и настоящий волейбольный  мяч!

А  вот  в  школе в  спортивном  зале для нас, учеников 6-х и 8-х классов, были устроены показательные  выступления спортсменов, под руководством  тренера Александра Анатольевича Ковалевского. Это был настоящий  праздник  силы, воли к победе, сосредоточенности на  достижении прекрасного результата! Мастера  своего  дела, талантливые юноши  и  девушки - Софья Я. (8 "Б"), Дмитрий Г. (7 "А"), Артемий С., Иван Л.(8 "А") - многократно поднимали тяжелейшие гири, так виртуозно, непринуждённо и  красиво! Гордость переполняла! Иван недавно выполнил норматив для получения статуса кандидата в  мастера  спорта! Так держать!

В завершение мероприятия  на "сцену" были приглашены  желающие принять участие в "батле" - вызвались мальчишки из 8 "А" класса: Иван Н., Иван Л., Юрий С., Александр Я., а  также Владимир Р., учащийся 8 "Б"  класса - все мальчишки продемонстрировали недюжинную  силу  во  всей  красоте  приверженности  здоровому образу жизни!

Наша "здоровая  пятница" стала  достойным завершением  недели. Полные  положительных эмоций, сагитированные к  движению по "пути к  здоровью", учащиеся  школы N 3  отправились  домой!

Спасибо  всем  за  организацию  праздника  Здоровья и Дисциплины!

учащиеся 8 "А" класса