18.05.2017г. "Кожаный мяч!"

Мы ГОРДИМСЯ нашими "футболистами" - учащимися 5-6 классов:  Максимом С., Даниилом Г. ,Даниилом Т., Матвеем С., Николаем Т.,Русланом А., Сергеем Я., Богданом С.; учащимися 6-8 классов: Леонидом К., Максимом М., Леонидом К., Дмитрием М., Дмитрием Д., Артёмом К., Никитой К., Андреем  П.

ПОЗДРАВЛЕМ!!!

С 16 по 18 мая в нашем городе проходил турнир по футболу среди молодёжи «Кожаный мяч», в котором участвовали «спортсмены»  школ N 7, 10, 13, 6,  16 и наша третья школа – играли Леонид К., Дмитрий М., Максим М., Дмитрий Д., Андрей П., Никита К., Артём К., Леонид К., учащиеся 6-го класса, 7-х классов и 8 «А» класса.

Первая игра состоялась у нас с ребятами школы N16 – мы победили со счётом 3:0. На следующий день календарь игр сводил нас со школой N7 и N6, к сожалению, оба матча мы проиграли с количеством очков 0:2 и 1:4. Но расстраиваться не было времени – предстояла новая игра. Заключительный этап – снова проигрыш очень сильному противнику, десятой школе, а вот игра со школой N13 завершилась в нашу пользу, мы выиграли со счётом 2:0.

Итак, по результатам этого футбольного матча мы стали обладателями третьего призового места! Здорово!

Артём К., учащийся 8 «А» класса