3.11.2017г. Классный праздник!

3 октября 5 «А» класс отметил начало каникул чаепитием, которое станет доброй традицией. На вечере была добрая и душевная обстановка. Каждый, кто хотел, за чашкой чая для начала немного рассказал о себе, своих увлечениях, семье. Самый  вкусный кекс  с  надписью «5 «А»» испекла  Рита Ж., а  Андрей П. угостил одноклассников  аппетитными пирожками.

Захар А. и  Маша С. исполнили музыкальные произведения на гитаре, потом класс поделили на две команды -  мальчики и девочки и играли в игру «Крокодил». Затем была игра «Твистер», её особо любят ребята  нашего  класса. На полу раскладывается карта, и все выполняют задания! Замечательная игра на выносливость и на сплочение коллектива!

Потом девочки немного потанцевали.

Нам понравилось все! Все  радостно  спрашивали, когда  ещё  можно будет  собраться!

учащиеся 5 «А» класса