31.05.2019г. Торжественная линейка!

Звучали напутственные слова, поздравления с наступлением летних каникул. Грамотами и дипломами наградили самых любознательных, творческих учащихся!

Двадцать четвёртого мая в нашем классе проходило чаепитие, посвящённое окончанию учебного года. Мы делились на команды «Крестики», «Нолики» и «Зрители». Мы хорошо провели время - играли в интересные игры, например, в «Крокодила». Потом капитаны выходили к доске, писали слово "шестиклассник", из которого надо было составить наибольшее количество слов. Было весело!

После игр мы все вместе, дружно поздравили летних именинников. В конце  нашей встречи пили сок со всякими вкусными сладостями. Мне очень понравилось, как мы провели время, всё было просто отлично!

А через неделю мы пришли на школьную торжественную линейку. Было много наших родителей. Директор школы поздравила нас с окончанием учебного года. Многие из нас получили почётные грамоты за хорошую учёбу, активность в мероприятиях. По окончании линейки мы прошли в класс, где Елена Константиновна тоже поздравила нас и наших мам и пап за успехи в учебном году. Мы пожелали друг другу всего хорошего, поделились «добринками» из шкатулки класса. Потом Елена Константиновна ещё вручила нам медали и нашим родителям  и угостила нас сладостью. Впереди у нас увлекательные учебные каникулы, которых мы так ждали!

Лиза Г.,5 класс