19.12.2019г. "Ржев" - кинопремьера!

Фильм "Ржев" мне очень понравился. Меня поразило, насколько кровопролитными были бои. Я не ожидала, что на экране настолько реалистично будет показана война.  Очень жалко было людей. Я много раз  плакала, пока смотрела фильм. Мне было  больно и страшно за людей, которые погибали.В этом фильме показаны солдаты и офицеры храбрые, мужественные. Эта была очень жесткая и тяжёлая война. Сколько жизней она унесла! Скольких калеками сделала! Как теперь жить с этим ?! Я очень благодарна тем, кто воевал за нашу Родину, за то,что  мы живем под мирным небом.
Этот фильм научил оставаться человеком в любой ситуации. Мужество и отвага советских людей меня очень удивила. Отличный фильм ! Советую всем посмотреть.

Анастасия С., учащаяся 8 "Б" класса