25.12.2019г. "Мышиная" вечеринка!

Вчера  у  нас  проходил праздник (чаепитие). Это был  «час» вместе с  классом. Первым  делом  мы  стали  участвовать в  весёлых  конкурсах, например, «Снеговик», «Теремок», нас  оценивало замечательное  жюри. А потом нас  впустили в  кабинет, и мы  стали  угощаться  сладостями. Всё было очень  вкусно.

Мы делали много фотографий, наряжались в  костюмы. Было весело, и осталось много впечатлений – хочу, чтобы  такие  праздники были  почаще!

Надежда С., учащаяся 6 класса

Я хочу написать о прекрасном чаепитии, мне на этом празднике понравились смешные конкурсы. Больше  всего запомнилось, как одноклассники, переодетые в  костюмы, исполняли  роли. А самым неожиданным стало то, что мы победили, хотя думали, что проиграем. Я бы хотел сказать огромное спасибо нашей восхитительной классной руководительнице за то, что она  нас организовала. Хотел бы, чтобы у нас были такие мероприятия почаще, потому что все были весёлые и радостные!

Антон К., учащаяся 6 класса

Мне понравилось то, как мы наряжали снеговика. Запомнилось тем, что мы должны были обмотать одноклассника бумагой и надеть на него варежки, шляпу и шарф быстрее  другой  команды. Неожиданным было то, как  Витя, Лёша, Антон и Надя создали  сказку, Лёша  был комаром-пискуном в  костюме  волка, и голос был, как у  волка – получилось смешно! Я бы хотел сказать спасибо нашему  учителю Елене Константиновне за  то, что она  организовала для нас  праздник. Мне очень понравилось!

Антон Б.,учащаяся 6 класса

Вчера у нас был праздник предновогодний – было интересно и весело! Больше всего мне запомнилось первое  испытание, когда три участника от каждой  команды обматывали человека бумагой, а  ещё предпоследнее – надо было нарисовать на  спине  впереди  стоящего определённую  картинку – у  кого-то из  домика  вышла  снежинка, а  из  смайлика  шарик! Я  бы  хотела  сказать  спасибо  за позитивные  эмоции Елене Константиновне – мне очень понравилось это мероприятие, хотелось бы повторения, когда  мы  собираемся вместе  и  смеёмся!

Милана Ю., учащаяся  6 класса