27.01.2020г. Театралы!

В воскресенье мы стали зрителями замечательного - поучительного и весёлого- спектакля, сыгранного актёрами Молодёжного Драматического Театра г.Тольятти.

В воскресенье мы побывали в очень "культурном" месте, в театре мы смотрели спектакль "Хапун". Сначала всем очень понравился буфет. Мне понравилась игра актёров, которые хорошо справлялись со своей  ролью. Больше всего мне запомнилась девушка, которая играла Галину, а ещё мельник! В конце всё закончилось хорошо. Я тоже люблю играть, побывав здесь, стала думать, что хочу стать актрисой - я  бы хотела побольше таких поездок с классом!

Надежда С.,  6 класс

Герои сцены очень меня впечатлили, они вжились в свои роли, больше всего понравился самый главный герой - хапун! Он быстро и хорошо говорил, прекрасно справился со своей ролью. Запомнился эпизод, когда мельник дал не то письмо, и из-за того его начала бить невеста и будущая свекровь - было очень смешно! Я бы хотела сказать автору огромное спасибо за то, что о многом заставил задуматься! Советую всем съездить в этот театр!

Милана Ю., 6 класс

Мне понравилась поездка в театр, больше  всего запомнился герой Гаврила, потому что когда  мельник открыл дверь, он сидел,облокотившись на стенку,и ковырял в носу - это было смешно! Ещё мне понравился утопленник, он был страшный и ночью выходил из воды и всех пугал, хотел утащить!Спектакль мне понравился, он был интересным, я бы хотела приехать сюда ещё!

Мария Ф., 6 класс