Поздравление с праздником Великой Победы!

Дорогие родители (законные представители), ребята!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! С наступающим праздником - Днем Победы!

В календаре памятных дат 9 мая занимает особое место. С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется в наших сердцах.

День Великой Победы - это день национальной гордости для нашего Отечества. Этот праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, отстояли независимость Отчизны, подняли из руин и пепла родные города и сёла! Их мужество всегда будет для нас неиссякаемым источником созидательной энергии и духовных сил во имя счастья и благополучия в каждом доме, во имя процветания нашего многонационального государства!

Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях и от всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

С наступающим праздником Великой Победы!

С уважением, директор ГБОУ ООШ N 3 Алейникова Светлана Геннадьевна.