Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года по инициативе обучающихся, учителей и родителей (законных представителей) создан школьный спортивный клуб (далее - ШСК) на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы N 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области (далее - ГБОУ ООШ N 3), который является общественным объединением.
Работа ШСК строится в соответствии с уставом ШСК, принципами государственной системы физического воспитания при широкой поддержке общественности.

Локальные документы по ШСК:
📌 Устав;
📌 Положение;
📌 Приказ по учреждению N 3108-8 от 31.08.2020 года "О создании школьного спортивного клуба";
📌 План работы на 2020-2021 учебный год.

📌 Расписание работы спортивных секций на 2020-2021 учебный год.

Наименование: Школьный спортивный клуб "ЧЕМПИОН"

Место нахождения руководящего органа (совета ШСК): кабинет физической культуры

Эмблема клуба:

Девиз клуба: "Мы в "Чемпионе" - чемпион в нас!"

Речёвка клуба: "Максимум спорта, максимум смеха! Только вот так мы добьемся успеха!"

Подписка на новости

Отменить подписку