29.04.2021г. Акция "Диктант Победы!"

«Диктант Победы» - важное мероприятие, направленное на «увековечивание» героизма русского народа-победителя. Старшеклассники смогли «прикоснуться» к событиям тех памятных лет, ощутить сопричастность подвигу своих славных предков.

Е.К. Щукина, учитель русского языка и литературы.

Я участник патриотической акции «Диктант Победы». Это мероприятие позволило мне проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны.  Большая честь быть частью непобедимого народа!

Алина К., обучающаяся 9 класса

Память Победы в Великой Отечественной войне хранится в любом поколении нашей необъятной Родины, и благодаря подобным проектам удается поддержать и укрепить ее. Я горжусь тем, что стала участником данного события.

О.А. Жесткова, родитель обучающегося.

Подписка на новости

Отменить подписку