Конкурс!!!

Сообщаем Вам о старте приема заявок от физических лиц на Всероссийский конкурс молодежных проектов, организуемый Федеральным агентством по делам молодежи. Период приема заявок на Конкурс с 01.03.2022 по 30.03.2022.

Конкурс состоится в заочном формате: для участия необходимо заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России».

Целью предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Конкурса является реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение её гражданской активности и раскрытие потенциала молодежи в интересах страны.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) с проектной инициативой в одной из 15 номинаций. Предельный размер гранта составляет не более 1,5 млн.рублей.

Дата окончания приема заявок 30.03.2022 в 12:00 (время московское). Рекомендованный срок реализации проектов: май 2022 – апрель 2023.