18.03.2022г. Разговор с медработниками.

Сегодня учащиеся 8-9 классов стали участниками интереснейшей встречи, организованной учителем биологии и географии Еленой Викторовной Гордеевной. Нашими гостями стали начальник отдела кадров городской больницы Ирина Владимировна Кузнецова и главная медсестра больницы Елена Николаевна Серодеева. В беседе участвовали все старшеклассники: задавали вопросы, с интересом следили за каждым словом специалистов. Многие уверены в выборе будущей благородной профессии, связанной с медициной.
"Сегодня к нам в школу приходили специалисты из больницы и отдела кадров. Нам рассказали много о профессии врача, какие направления деятельности бывают в этой сфере. Я узнала новую и нужную информацию. Также я узнала, как проходит обучение в медицинских учреждениях и работа в больницах. Было очень интересно, спасибо большое!"-делится своими впечатлениями участница встречи Алёна Т., учащаяся 8 класса.