8.01.2012год. Рождество.

Зимние каникулы - всегда событие долгожданное. Потому что это то время, когда дети и даже взрослые ждут чуда. Зимние каникулы - это Новый год и, конечно же, Рождество - самое что ни на есть волшебное время.
Завораживающим получился Рождественский концерт во Дворце культуры 8 января. Ведущие, гости сцены, номера детей и взрослых, прекрасные костюмы выступающих - всё было удивительным.
Особенно приятно, когда, сидя в зале, открываешь для себя заново кого-то уже знакомого. На сцене мы увидели своих деток: Настю Прокопчук, Вику Рубцову, Яну Буркалину. Девочки и танцевали, и пели, и читали стихи. А для нас они были одними из самых лучших. Очень приятным моментом стало и вручение грамоты отцом Павлом Насте Прокопчук.
Спасибо за такое рождественское чудо!
Кувшинова А.Ю.
Орлова Н.С.