18.04.2012г. Литературные турниры для юных поэтов.

Сочиняем и участвуем!

Союз писателей Самарской области проводит литературные турниры для юных поэтов с целью выявлении и поощрения достойных.
Поэтому, когда учащиеся 7 "А" класса узнали о конкурсе, сразу же согласились ехать в областной центр. Прокопчук Анастасия, Жуковец Иван пишут прекрасные стихи; Рубцова Виктория поехала в Самару со стихами Щукиной Елены Константиновны, учителя школы N 3, а Буркалина Яна выступила с произведениями нашей девятиклассницы Волковой Юлии. Все четверо выступили очень достойно, и, хотя не вышли в финал, стихи наших дарований могут быть опубликованы в областном сборнике "Молодые - молодым". Будем ждать!
А мы, учителя, очень гордимся нашими детками. Молодцы!