17.10.2012 Поклонники театрального действа!

17 октября мы, учащиеся 5-х, 6-х, 8 "а" и 9 "б" классов со своими педагогами, отправились на просмотр одной из постановок театра Колесо "Любишь не любишь". От разыгранной пьесы осталась буря эмоций и масса позитивного настроения! Было видно, что актёры уже опытные и это далеко не первое их выступление.
Никогда не думала, что всего 5 человек на сцене смогут произвести такое впечатление на зрителей! Когда только заходишь в зал, ты сразу создается ощущение того, что ты вошел в мир искусства. Ты сразу начинаешь предвкушать что-то необычное, странное, особенное, рождаются мысли о предстоящем просмотре...
Время в театре, к сожалению, очень быстро пролетело. Но мы никогда не забудем ни одну из наших поездок!

Каждое путешествие пропитано своими историями, яркими моментами, впечатлениями. Очень хочется съездить ещё! Уверена, что в следующий раз соберется не меньше народа, чем в этот раз.
ученица 9 "б" класса, Жерздева Елена