26.10.2012 "Чудеса осенней природы"

В пятницу 26 октября на 3 этаже нашей школы проходил конкурс-выставка поделок на осеннюю тему. Там было множество разнообразных работ, сделанных руками детишек. Я удивляюсь тому, что дети 1-4 классов делают такие вешицы, будто взрослые. Фантазия очень развита, они получаются аккуратными, яркими, и достойными внимания.
         Участники делились своими впечатлениями и были рады такому конкурсу, так как могут не только поучаствовать, но и продемонстрировать свои навыки, силу  воображения и умения.Было множество школьников, которые увлечённо рассматривали работы, восхищаясь ими. Также делились впечатлениями, говорили добрые слова.
         Ребята с нетерпением ждут результатов конкурса, которые будут выведены 29 октября в понедельник. Думаю, многие работы займут достойные места. Желаю детишкам больше участвовать в конкурсах такого типа, ведь это интересно!

ученица  9 "а"  класса, Помелова  Екатерина

В пятницу в нашей любимой школе проходила выставка поделок и рисунков. Ребята начальных классов потрудились на славу,все поделки необычны и оригинальны.Все-все, от "человечков из жёлудей" вплоть до "пейзажей из пластилина".Рисунки же были очень смешными и забавными.У стендов с произведениями были толпы очередей из желающих увидеть кропотливую работу своих сошкольников и товарищей.Победители выставки объявлены и награждены ,ну а нам остаётся только пожелать юным дарованиям успеха и новых оригинальных идей!
ученик  9 "а"  класса, Аблаев  Артём.

В октябре в нашей школе прошла выставка рисунков, поделок из природного материала на тему: « Чудеса осенней природы». Из нашего класса приня ли участие 16 учащихся. Интересными были аппликации с применением природного материала Строчковой А., Чурбановой А., Федосеевой А.,Татарова Д. Привлекали внимание посетителей выставки композиции из природного материала: Сабановой В., Зюбановой А., Гуреевой Е., Кузюриной Д.
            Молодцы, ребята! Желаем всем учащимся нашей школы творческих успехов!

Учащиеся 3 «а»