14.11.2012г. "Встреча" с С.Я.Маршаком

Совсем  недавно, 9  ноября,  мы посетили открытый урок для  первого класса, посвящённый 125-летию со  дня рождения Самуила  Яковлевича  Маршака. Дети были очень увлечены этим уроком, внимательно слушали нашего библиотекаря, активно отвечали на её вопросы, отгадывали загадки и слушали сказки.
         После урока мы подошли к Галине Газизовне, которая вела этот открытый урок, и задали ей несколько вопросов, на которые она с огромнейшим интересом отвечала. Она сказала, что этими открытыми уроками она хочет призвать детей чаще ходить в школьную библиотеку, ей очень хочется, чтобы они её посещали, так как им самим это интересно, к тому же приносит пользу развитию детей.
        С нетерпением ждём новых встреч и путешествий в увлекательный мир детских  авторов и их героев.

учащиеся  9  "а"  класса, Пасынкова  Светлана, Рыбалко  Мария.