15.11.12 "За пределами стен школьных..."

Этой осенью я впервые была в лагере. Называется он "Березки" , находится в очень красивом месте. С одной стороны был лес, с другой большое озеро. Пейзаж был великолепен, хоть картины пиши!
         В первый день было слегка непривычно. Потом мы с ребятами нашли общий язык и интересно и весело проводили время. Каждый вечер мы ходили в актовый зал, где для нас устраивали различные мероприятия и конкурсы.
        Перед отбоем часто бывали "свечки". Выключали свет, зажигали свечку , передавали её каждому ребёнку из нашего отряда, и все делились своими впечатлениями о прошедшем дне. После отбоя девочки из нашей комнаты сдвигали кровати, выключали свет и рассказывали страшные истории.
       Это были незабываемые три недели!
Пасынкова  Светлана, 9 "а"

В этом году мы с моей лучшей подругой ездили в очень хороший лагерь "Берёзки". Этот лагерь знаменит своими лесами, красивый пейзажем, там очень хорошо кормят , устраивают постоянно различные мероприятия. Было настолько весело , что не передать всех эмоций от прошедших дней там.
        С самых первых дней мы познакомились со всеми ребятами, очень сплотились, были одной дружной семьёй!
        А ещё нам платили зарплату , но не деньгами, а "резбеками", это такие лагерные деньги. Ходили на процедуры, поправляли своё здоровье.

Участвовали в мероприятие под названием "карнавальные костюмы", очень красивые платья представили все отряды, было очень интересно!
       Советую всем посетить этот замечательный, развлекательный, оздоровительный лагерь! Оставить в своих светлых головах воспоминания, а в сердцах непередаваемые чувства и переживания. Я не сомневаюсь , что вам там должно понравится!
Рыбалко  Мария, 9 "а"