22.11.12г. Открытие клуба армейского рукопашного клуба

17  ноября  2012  года  в спортивном зале нашей школы состоялось открытие клуба армейского рукопашного боя. Спортивный клуб достаточно молодой, ему всего полгода, но за это время ребята завоевали две золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей.

Поздравить юных спортсменов, их родителей и тренерский состав  приехал мэр городского округа Жигулёвск А. И. Курылин. В своей речи он отметил большую роль спорта в нравственном, физическом развитии молодого поколения.

С приветственным словом перед собравшимися выступили руководитель комитета по физической культуре и спорту    О. В. Миллионов и чемпион России 2012 года по армейскому  рукопашному бою А. В. Цибарт.

Торжественное мероприятие продолжилось соревновательными боями воспитанников клуба и номерами художественной самодеятельности.

Пасынкова  Светлана