29.11.12г. "Мисс Осень" для учащихся 5-6 классов

Пятиклассники и учащиеся 6-х классов продемонстрировали свои творческие способности,  отдавшись стихии школьного праздника Осени. Все шесть конкурсанток были милы, оригинальны, веселы активны! Логинова Настя, Воронина Настя, Харлопанова Лиля, Краснова Юля, Фатеева Юля и Соня Ахалайя - вот имена наших умниц и красавиц!
           Конкурсы были прекрасны и разнообразны!Особенно порадовали стихотворения, которые девочки сочинили за очень короткий промежуток времени, успешно использовали предложенные ведущей рифмы, великолепно прозвучало произведение на рифму "огород-бутерброд", сочинённое  Соней А., ученицей 6б.
         Бесподобны были приготовленные конкурсные номера - танец от 5 б класса заставил "расплыться" в улыбке умиления, песня, исполненная Настей В. и ребятами 5а из группы поддержки, долго провоцировала  на  аплодисменты. Отличились и "артисты" 6 а класса, разыгравшие сказку "Репку", это было новое, интересное прочтение всем известного творения, самым весёлым персонажем, конечно, была бабка, в чудном исполнении Артёма А. А участницы 6б класса удивляли нас фокусами, декламацией очень хорошего, выразительного стихотворения об осени и славным танцем - это было "соло" Сони А.
          Нарядные, волнующиеся девочки с нетерпением ждали оглашения решения жюри. Светлана Геннадьевна назвала имя победительницы, ей стала...Анастасия Воронина! Овациями  встретили  её одноклассники. Так держать! Командный дух и взаимовыручка - это всегда замечательно.

Особой благодарности, без сомнения, заслужили классные руководители участниц - Ирина Анатольевна, Светлана Евгеньевна, Вера Ивановна и Кристина Александровна.

Будем ждать новых сюрпризов, талантливых "зарисовок" от наших "младших" старшеклассников.

Щукина Е.К., учитель русскго языка и литературы.