21.12.12г. Самая "вкусная" ёлка!

- Хотите побывать на "Самой вкусной елке?" - спросила нас учительница Нина Михайловна.

-Хотим! - дружно ответили мы.

21 декабря мы всем классом отправились в городской музей. А здесь нас ожидало очень много интересного. Мы узнали о колядовании на Руси, побывали на выставке новогодних игрушек, увидели, какие игрушки были раньше, а какие изготавливают сейчас. Мы сами изготовили игрушку из фольги и грецкого ореха. А еще мы путешествовали по странам Европы и узнали, как другие народы встречают Новый год. Даже по-польски встречали Новый год: шары запускали, жаль , что не хлопнули их, чтобы фейерверк получился! А после все дружно водили хоровод вокруг "живой" ёлки. Она нас угостила сладким призом! Здорово! "Вкусная" была ёлка!

Учащиеся 3 "а" класса