25.12.12г. "Дева дивная, чудо чудное!" Знатная новость!

Всероссийский конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" застал нашу Катеньку в городе Москве 12 декабря 2012 года. Именно она представляла огромный Самарский регион, именно она завоевала долгожданную, бесценную награду!!!В конкурсе приняли участие более 120 исполнителей из 40 регионов нашей страны.
      Ученица 9 класса выбрала песни народной тематики "Былинную" и "Уж вы горы...". Среди  членов  жюри были известные эстрадные исполнители: П.Шаляпин, А.Маршал. Катя смогла познакомиться с опытом огромного количества одаренных певцов, смогла лично побеседовать с людьми, посвятившими песне, голосу большую часть своей жизни...
     Конечно, она осталась довольна, в предвкушении чего-то особого впереди...Ещё раз поздравляем! Только удачи желаем от всей души!

Щукина  Е.К.