27.12.12г. "Литературия" в 8 "А" классе

23 ноября в «Народной галерее» состоялся праздник «Осень - мечта».

Ребята 8 «А» класса школы N3, конечно, отправились туда. Гостей было около 30 человек – это любители поэзии, музыки, люди с хорошим чувством юмора. Юлия Рут - ведущая. Мы слушали стихи об осени, сами читали произведения И.Бунина, А. Пушкина (это из классики) и, конечно же, стихи И. Минкиной, нашего жигулёвского поэта, которую мы очень любим. Мы с удовольствием слушали стихи об осени жителей Жигулёвска, пришедших в этот день в «Народную галерею». И не только стихи – звучали и превосходные романсы. А потом – чашечка чаю. Тепло, уютно, радостно на душе во время таких встреч.