27.12.12г. "Вечер новогодний" для старшеклассников

Это  был  интересный  вечер  открытий, "добрых"  номеров, весёлых  сюрпризов  от  педагогов  и  их  учеников!

Прекрасную, насыщенную  конкурсную  программу   предложила  нам  Юлия  Евгеньевна: команды  "Снеговики", "Снегурки", "КОМОН", "БЭМС", "Весёлые  телята", "Новогодние  иголки"  показали  себя  только  с  лучшей  стороны, справивишись  со  всеми  заданиями, предложенными  ведущей.

Чего  только  стоит  "верёвочка", которую  "вытягивали"  девятиклассники  и  ребята  5  "А"  класса!Мы  хохотали  до  упаду, следя  за  их  изобретательностью  и  находчивостью!

Девизы  прокричали  отличные! Лидеры  "перетанцовываний"  были  энергичные!

Ну  а  самым  занятным, конечно, стало  представление  домашних  "заготовок".

Смешная  постановка  5 "А"  класса - артистичные  Кот  Матроскин  и  почтальон  Печкин; талантливый  паренёк, играющий  на  кларнете  наверняка  покорили  зрителей  и  гостей  праздника.

Денис, ученик  7  класса,  в  роли  Снегурочки  был  великолепен! Прекрасно  сработала  его  нарядная  яркая  группа  поддержки  с  колоритным  Дедушкой  Морозом  во  главе!

Девочки  8  "Б"  радовали  исполнением  музыкальных  произведений, особенно  хорошо  звучала  композиция  под  гитару, сыгранная  Дарьей  Никишиной.

Номер-инсценировка  8  "А"  класса  получился  таким  жизненным, весёлым, что  долго  многие  сидели, улыбаясь!

Трио  от  9  "А"  буквально  "зажгли"  зал! Вела, разумееется, Маша - и  танцевала, и  веселилась, и  "грамотно"  вживалась  в  роль, а  Артём  и  Света  её  поддерживали  во  всём!

Участницы  команды  9  "Б"  были  нескончаемо  активны, исполнили  песню  про  Новый  год  очень  выразительно!

Покорили  своим  творческим  подходом, искромётностью  рождаемых  прямо  на  сцене  высказываний  и  действий  "местные"  Дед Мороз  и  Снегурочка: ребята  9 "А"  класса - Артём  и  Маша,  были  действительно  хороши! Их  ждали  и  над  их  шутками  смеялись  от  души!

Итоги  конкурса  подвели, вручив  почётные   грамоты  за  участие  и  дипломы  победителей. Первое  место   заслужили  "актёры"  9  "А"  класса, второе  место  "отправилось"  в  копилку  дружного    5  "А"  класса, а  третье  место - у  настоящей  "новогодней  семьи"  семиклассников!

Эмоций, только  положительных, было  очень  много, ожидание  следующей  встречи  будет  "сладким"! Наступающий  Год  уже постучался  в  наши  двери!Ура!

учащиеся  9-х  классов.