22.02.2013г. "Весёлые старты" ко Дню города!

20 февраля проходили соревнования "Веселые старты" среди учащихся школ города, посвященные дню города. Мы, ученики 4 "а" класса, принимали участие в этих соревнованиях. Они проходили на базе школы N14. Было 5 конкурсов. Мы катались на санках, на одной лыжине, бегали паровозиком. Самое трудное задание было с клюшкой и шайбой, но мы с ним справились.

Во время всех конкурсов рядом с нами находился учитель физкультуры Дмитрий Викторович, который подсказывал, помогал нам и поддерживал нас. Мы с нетерпением и с большим волнением ждали результатов соревнований. Все сильно переживали, какое же займем место.

И вот зазвучал гимн России, и судья соревнований объявил результаты. У нас 8 место. Мы очень обрадовались тому, что у нас не последнее место. Нам вручили по сладкому призу, а школе спортивный инвентарь.

учащиеся  4  "А" класса