6.03.2013г. Конкурс чтецов стихотворений о мамах и бабушках!

Сегодня  ученики  нашей  школы  радовали  нас   прекрасной  декламацией  стихотворений  о  мамах  и  бабушках - самых  любимых, добрых  и  ласковых! Самыми  лучшими, по  мнению  членов  жюри, оказались  10  чтецов, учащихся  2-7  классов.

Вообще  ребят  было  очень  много, особенно  малышей, все  хотели  выступить  как  можно  более  убедительно  и  ярко. Многим  удалось!

Переживали  за  своих  "подопечных"  Кувшинова  А.Ю.  и  Щукина  Е.К., Кузина  Е.В., Варламова  А.П.  и  Коробейникова  Н.В., Чугунова  Н.М.  и  Третьякова  Н.С., Акиняева  О.И.

Последнее  же  слово  было  за  теми, кому  доверили  оценивать  талантливых  чтецов: Татьяной  Григорьевной  Киселёвой, Щукиной  Еленой  Константиновной  и  старшеклассницей  Фурсовой  Дарьей.

1-2е  классы

Ткаченко  Даниила, учащегося  2 "б"  класса  - 1  место;

Рыжкину  Анну, учащуюся  2  "а"  класса - 2  место;

Тресцову  Екатерину, учащуюся  2  "а"  класса -  3  место;

3-4е  классы

Бутырского  Николая, учащегося  4 "а"  класса - 1  место;

Михайлова  Дмитрия, учащегося  3 "а"  класса - 2  место;

Кискину  Алёну. учащуюся  3 "а"  класса - 3  место;

5-7е  классы

Решетову  Кристину, учащуюся  7  класс - гран-при;

Торопова  Романа, учащегося  5 "а"  класса - 1  место;

Красноцветова  Андрея, учащегося  5 "б"  класса - 2  место;

Зарипову  Диану, учащуюся  5 "б"  класса- 3  место.

Молодцы! Будем  ждать  с  нетерпением  побед  на  уровне  города, округа  и  области!..