21.03.2013г. Фестиваль детского творчества "В сердцах навечно память сохраним..."

В  этом  году  темой, предложенной  организаторами  Фестиваля  детского  творчества, стали  строки  "В  сердцах  навечно  память  сохраним..." Нам  показалось, что  лучше  всего  эти  слова  могут  "наложиться"  на  воскрешённые  в  памяти  события  1812  года - время  славы  россов, их  патриотизма, силы  духа  и  нравственной  стойкости.

Концерт  был  прекрасен  от  начала  до  конца. Начиная  отличной  подготовкой  ведущих, Яны  Буркалиной  и  Михаила  Салямина, заканчивая  чётким, "уместным", интересным  сценарием, подготовленным  Кашкурцевой  Ю.Е и  Щукиной  Е.К.

Мы  "заявили  о  себе"  во  всех  номинациях  и  во  всех  возрастных  категориях. Читали  великолепно - Михаил  Салямин, Рыбалко  Мария, Усатов  Николай, Торопов  Роман, Воронина  Анастасия, Дорофеева  Анна !   Вместе  с  ними  переживали  их  учителя, Алла  Юрьевна  и  Елена  Константиновна. Ребятами  можно  гордиться, они  сумели  завоевать  слова  похвалы  и  восторга  и  зрителей, и  их  наставников, и  членов  жюри!

Вокальными  талантами  удивляли  ученики  Рекечинской  С.Е. - Помелова  Екатерина, Воронина  Анастасия, Храмова Кристина, Белозёрова  Софья, Ромаданова  Елизавета - всё  получилось: хотелось  подпевать, вторить, пританцовывать  под  их  песни!

И  зажигательная  "Аррива"  от  пятиклассников (руководитель  С.Е.Рекечинская)  была  великолепна! Улыбка  не  сходила  с  лиц  присутствующих, ещё  чуть-чуть  и  многие  пустились  бы  в  пляс!

Наша  школа  очень  достойно  справилась со  своей  задачей, "в  грязь  лицом"  не  упали! Молодцы! Огромного  уважения  и  слов благодарности, без  сомнения, заслужили  педагоги  и  организаторы, так  славно  подготовившие  своих  любимых  учеников!