22.04.2013г. Городская акция " Мы за здоровый образ жизни"

19 апреля на площади Мира в Жигулёвске прошла акция "Мы за здоровое будущее! Присоединяйтесь к нам!" все восьмиклассники города приняли в ней участие. 8 "А" и 8 "Б" классы школы N3 тоже стали активными участниками мероприятия. Песней о России открыла программу, а пели её воспитанники КДЦ - и среди них наша Анастасия Вершинина. Затем школа бокса представила свои показательные выступления - снова мы видим наших ребят - Александра Мясникова и Торопова Романа. Когда вышли ребята, занимающиеся гиревым спортом - среди них Павел Плужников. Вскоре все школы отправились по "станциям" - на "Аэрополянке" сделали собачку из шариков, очень увлекательное занятие! Затем пошли в "Оружейную лавку", что удивительно, оружие больше заинтересовало девушек (наши юноши в это время продолжали мастерить собачек из шариков). Потом мы "забивали" на спиртное и другие вредные привычки. С удовольствием посмотрели брейк данс - парни в течение двух часов без устали демонстрировали своё мастерство. Здорово! Интересными оказались и стенды с фотографиями, наградная атрибутика. Нам вручили диплом участника акции "Мы за здоровое будущее! Присоединяйтесь к нам!"