7.05.2013г. Поэтический ринг "Никто не забыт, и ничто не забыто"

Городской  конкурс  проходил  в  стенах  гостеприимного  КДЦ, нас  встречала  Киселёва  Т.Г.  Среди  членов  жюри  ветеран  ВОВ - С.Г.Минкин, его  дочь, жигулёвская  поэтесса Ирина  Семёновна.  Это  было  настоящее  состязание! Из  трёх  туров-испытаний, каждый  из  которых  мы  достойно  "перешагнули."

Орлов  Дмитрий, Лонскова  Оксана, Фурсова  Дарья; Торопов  Роман, Воронина  Анастасия, Свиягин  Александр  под  чутким  руководством  А.Ю.Кувшиновой, а  также  Рыбалко  Мария, Помелова  Екатерина, Решетова  Кристина, ученицы  Щукиной  Е.К.  "сражались  в  поэтическом  мастерстве"!

Мы  очень  переживали, "болели"  за  своих  подопечных...как  оказалось, не  зря! Шесть  призовых  мест  остались  за  нами!

Торопов  Р. - 1  место

Лонскова  О. - 1  место

Решетова  К. - 2  место

Помелова  Е. - 2  место

Рыбалко  М. - 2  место

Фурсова Д. - 3  место

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы  !!!

Это  был  незабываемый  день, оставивший  в  мыслях  и  сердцах  участников  "сильные"  воспоминания  и  впечателения!