16.05.13г. Соревнования по лёгкой атлетике - призовые места!

Поздравляем  Помелову  Екатерину, ученицу  9 "А"  класса, а  также  её  "наставника", учителя  физической  культуры  Дерзову  К.А.  с  победой (1, 3  место)  в  городском  соревновании по  лёгкой  атлетике  среди  девушек  в  беге!

МоЛОДЕЦ!!!

Мне очень понравилось участвовать в соревнованиях по бегу, так как они укрепляют моё физическое здоровье, а также заряжают энергией.

Большое спасибо нужно сказать организаторам таких мероприятий, благодаря им участники могут увидеть свои возможности и стараться достигать лучших результатов.

Я буду участвовать и в следующем году и постараюсь достичь подобных результатов и даже лучше. Мой совет: занимайтесь спортом, выходите за рамки своих возможностей!

Помелова  Е.