19.06.2013г. "Школа, школа, я скучаю!.." Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы

Взрослым, прошедшим  "испытания  экзаменами"  выпускникам  вручали  аттестаты! Прощались  с  ребятами, ставшими  родными, директор  Алейникова С.  Г., зам.директора  Орлова  Н.С., классные  "мамы" Тенисон  И.Э., Кашкурцева  Ю.Е., Щукина  Е.К.

Помимо  документа  о  получении  основного  образования  каждый  девятиклассник  получил  "творческую"  открытку  с  пожеланиями, грамоты  и  дипломы, а  также  напутственные  слова ...

Нельзя  не  сказать  и  об ответном  слове  выпускников. Вот  что  они  пишут, вспоминая  о  школьной  жизни:

Вот и закончилась школьная жизнь! Моя любимая школа!

В школе N3 я учусь с самого первого класса, и у меня есть множество воспоминаний, хороший и плохих. Когда я пришла в первый класс, я была очень потерянной, мне казалось, что я в каком-то непонятном заведении. Я помню совершенно все: свой первый звонок, свою первую учительницу (Зинаиду Васильевну), свои первые оценки и множество другого.

Переходя в пятый класс,  мы  познакомились с  новым классным руководителем -это замечательная молодая девушка Щукина Елена Константиновна. Когда она пришла к нам, она была очень доброй и ранимой. Она нас всех очень полюбила, и мы ее. С Еленой Константиновной у нас был свой проект, посвященный детишкам. Этим проектом мы занимались три года. Мы ездили к ним  в  гости  в СРЦ "Доверие" и показывали им множество представлений и дарили им подарки. Малыши были счастливы видеть нас!

А сейчас мы уже выросли и нужно думать о своей будущей профессии. Очень трудно расставаться со школой, ведь почти все детство я проводила именно здесь. В школе я нашла хороших друзей, с которыми планирую общаться и после её  окончания.

Школа -это мой второй дом, и мне очень грустно покидать его. Я благодарна всем своим учителям за то, что они тратили свои нервы! Спасибо вам! И хочу им пожелать побольше здоровья и терпения!

Воронина  Ксения, 9 "б"