21.06.13г. Игровая программа "Юные разведчики"

Юные разведчики.

21 июня мы отправились в КДЦ на игровую программу "Юные разведчики", посвященную Дню памяти и скорби по событиям Великой Отечественной войны. Мы разделились на 5 команд, придумали название и девиз, получили маршрутный лист и отправились путешествовать по станциям: "Дружба", "Переправа", "Переход через границу", "Меткий стрелок", "Музыкальная", "Виды спорта", "Шифровальщики".

Наши команды достойно прошли все станции. Победителем стала команда нашего летнего лагеря "Мушкетеры". Команды получили награждения.

После игровой программы состоялся спектакль "Домик на окраине". Со сцены актеры рассказали нам о том, как война разрушила и поломала многие судьбы, как сражался наш народ на фронте и в тылу. Мы долго аплодировали артистам. Все вернулись в лагерь усталые, но довольные!

учащиеся 3 "А" класса