30.08.2013г.Конкурс на включение в кадровый резерв руководителей ОУ

В соответствии с приказом министерства образования и науки Самарской области от 08.04.2011 N 55-од "Об утверждении Положения о конкурсе на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области" министерство образования и науки Самарской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области.
Принять участие в конкурсе могут кандидаты, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Желающим участвовать в конкурсе, необходимо с 1 по 11 сентября 2013 года еже-дневно с 9.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья, представить в территориальные управления министерства образования и науки Самарской области, расположенные по следующим адресам:
Западное управление: г.Сызрань, ул.Советская, 19;
Кинельское управление: г. Кинель ул. Мира,41;
Отрадненское управление: г. Отрадный ул. Физкультурников, 30;
Поволжское управление : г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, 11;
Северное управление: с. Сергиевск, ул. Н.Краснова, 84б;
Северо-Восточное управление: г. Похвистнево ул.Малиновского, 1а;
Северо-Западное управление: с.Красный Яр, ул.Кооперативная, 103;
Центральное управление: г. Жигулевск, ул. Интернационалистов, 7;
Юго-Восточное управление: г.Нефтегорск, ул.Мира,5;
Юго-Западное управление: г. Чапаевск, ул.Пионерская, 2;
Южное управление: с.Большая Глушица, ул.Советская, д.62 а
Самарское управление: г. Самара, ул.Фрунзе, 64
Тольяттинское управление: г. Тольятти, ул. Октябрьская, 32 "а"
следующие документы:
заявление кандидата на участие в конкурсе;
резюме с фотографией;
копию диплома о высшем образовании;
копии документов о дополнительной профессиональной подготовке, повы-шении квалификации;
копию справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим ос-нованиям;
копию трудовой книжки кандидата;
копии грамот, удостоверений к наградам;
творческий проект на тему "Концепция развития образовательного учрежде-ния";
согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установлен-ном Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".
Кроме того, могут быть представлены и другие материалы, отражающие результа-ты профессиональной деятельности.