4.09.2013г. С днём рождения, 5 "А" класс!

Учащиеся 5 "А" класса рассказали о своём впечатлении от знаменательного события школьной жизни - праздничной линейки, посвящённой Дню Знаний!

Канаков  Артём:
"Провёл  я  первое  сентября  отлично. Когда  мы  зашли  в  наш  новый  класс, то  я  очень   удивился, потому  что  кабинет  раньше  был  учительской. Потом  мы  начали  играть  в  увлекательную  игру - каждый  выбирал  тот  или  иной  цвет, который  ему  нравился - победил  зелёный! Мне  очень  понравился  наш  новый  учитель - очень  добрый, позитивный и, самое  главное, очень  хорошо  учит! Я  заметил, что  пришли  новые  ребята. И  ещё  мне  запомнились  новые  предметы, особенно  география  и литература. Мне  всё  очень  понравилось!"

Пряников  Евгений: "Первое  сентября - это  большое  событие  для  меня. В  этот  день  в  нашей  школе  особенно   интересно  и  весело. Все  ребята  приходят  нарядными, с  цветами. Кто-то  за лето  изменился  и  повзрослел, а  кто-то  впервые  приходит  на  торжественную  линейку. В  этот  день  я  узнал  много  нового. Наша  классная  руководительница  мне  очень  понравилась. Она  приветливо  нас  встретила  и  провела  конкурсы, которые  были  познавательными  и  интересными. Для  меня  школа  открылась  с  другой  стороны:  новые  предметы, учителя, одноклассники. Приятной  неожиданностью  стало  для  меня  то, что  мы  будем находиться  в  разных  кабинетах. Этот  день  оставил  очень  приятные  воспоминания  и  дал  начало  новому  стремлению  к   открытиям. Хочу  пожелать  своим  одноклассникам  и  себе, чтобы  мы  учились на  отлично, были  дружными  и  уважали  труд  учителей, которые  дают  нам  бесценные  знания."

Юденкова  Алина: "Вчера  после  летних  каникул  мы  пришли  в  школу. Сначала  мы  были  на  линейке, а  потом  пошли  в  кабинет. Теперь  у  нас  и  другой  класс, и  другая  учительница. Нашего  нового  классного  руководителя  зовут  Елена  Константиновна. Мы  стали  старшеклассниками, и  вчерашний  день  оказался  днём   рождения  нового  класса. Мы  знакомились, играли, писали  пожелания  друг  другу. Праздник  продолжался  в  парке. Мы  участвовали  в  конкурсах, танцевали, катались  на  аттракционах. и  даже  успели  посмотреть  кино. Усталые, но  довольные  вернулись   домой. Я  надолго  запомню  этот  необычный  день."

Белозёрова  Софья: "Второго  сентября  мы  с  мамой  пошли  на  линейку. Там  я  встретила  своих  одноклассников  и  познакомилась  с  новым учителем. Все  стояли  около  школы  на  улице  и  радовались  встрече  друг  с  другом. Линейка  закончилась, и  мы  пошли  в  класс, где  наша  учительница  поиграла  с  нами  в  игры  и  немного  познакомилась  с  родителями. Позже  мы  получили  недостающие  учебники  и  отправились  в  парк. Очень  мне  понравились  конкурсы  и  развлекательное  представление. Я  веселилась, каталась  на  аттракционах. Было  здорово! Потом  мы  с  мамой  пошли  домой. Я  даже  немного  устала. Моя  праздничная  линейка  подарила  мне  хорошее  настроение!"

Ромаданова  Елизавета: "Мои  впечатления  о  первом  сентября...Я  очень  ждала  этого   дня  и  немного  волновалась. Ведь  это  получается, что  1-го  сентября  2013  года  родился  новый  5  "А"  класс! Мы  познакомились  с  нашей   классной  руководительницей, она  оказалась  очень  доброй. Елена  Константиновна  обо  всём  нам  рассказала. А  ещё  у  нас  в  классе  появилось  двое  новых  учеников. Это  хорошо. Я  очень  рада  этому  дню - знакомству  с  новым  классом, учителями, ведь  я  так  люблю  учиться"