6.09.2013г. Турнир по стритболу между старшеклассниками

5 числа в школе  N3 проходили соревнования по стритболу , соревновались 3 команды - 9а,9б и 8 классы. Все команды относились к соревнованиям серьезно. Все играли хорошо, все было честно. Игра была очень интересная, каждая команда защищала честь своего класса. Выиграл 9а!

После игры победивших наградили кубком!Поздравляю победивших! После этой игры у всех еще больше появился стимул играть дальше и выигрывать! Ребята выкладывались все во всю силу, хочу пожелать им успеха и железных нервов на следующих играх! Ребята, вы молодцы!Спасибо за красивую игру.

Я очень переживала во время игры нашего класса и 9 б-за 2 место. Когда закончилось основное время, счет оказался равным, нам дали дополнительное время, но никто не забил. Затем была серия штрафных, и мы уступили 9 б классу! Несмотря на это, я получила массу положительных эмоций. Надеюсь, на следующий год мы обязательно одержим победу!

Екатерина  Сулейманова, 8  класс