14.09.2013г. Городской турнир по стритболу!

14сентября мы участвовали в городском турнире по  стритболу.Мне он очень понравился.Сейчас расскажу почему.
         В соревнованиях приняли участие много школ со всего города Жигулёвска и сёл,также спортсмены из Тольятти. Играла бодрящая музыка, была замечательная погода и отличное настроение! Это наше первое соревнование.Из нашей школы участвовали шестые и девятые классы.Я с друзьями очень ждал этой игры! Все команды были дружными и весёлыми. Тренеры каждой команды болели за них. Очень хорошо сыграла первая школа из села Зольное. Наша школа тоже не плохо сыграла.Особенно ученики 9класса.
       Мне всё понравилось! Я надеюсь,что это был лишь наш первый небольшой шаг к победным вершинам,и мы будем больше участвовать в таких соревнованиях.Большое спасибо нашим учителям,которые нас поддерживали!Я с нетерпением жду следующего года.

Красноцветов  Андрей, 6 "Б"класс