24.09.2013г. Интеллектуальный марафон "Всезнайки!"

Сегодня  в  гости  к  5-м  классам  нашей  маленькой  уютной  школы  пришли  массовики-затейники ДК. Задавали  вопросы  командам  "Масяня"  и "Смайлики". Было  весело, интересно  и  познавательно. Конкурсы следовали  один  за другим - ум  и  творчество  "горели"  и  "кипели"  в  головах  ребят!  Кто  же победил?!  С  минимальным  разрывом  в 1  балл  выиграла  команда  5  "Б" класса!

Ура!!!  Так  держать!

А проигравшим - не  стоит  унывать, старайтесь  быть  лучше, и  всё  у  вас  получится!

Диана  Шмидт, учащаяся  5 "А" поделилась  своими  впечатлениями  от  участия  в  мероприятии:

"  Двадцать четвёртого сентября  у  нас после уроков была игра, с нашими любимыми одноклассниками  и с 5б классом.  Было интересно. Софья Белозёрова   была капитаном. Нам очень повезло!  Соня -  очаровательная девочка, красивая  и  умная. Но и остальные не остались  незамеченными   в этой знаменательной игре. Все очень старались. Викторина была забавной, смешной! Мы кричали, пели песни, отвечали на вопросы, получали новые знания, играли, смеялись, радовались, веселились. Знаете, а это очень интересно! Особенно приятно  было  тогда,  когда нам всем сказали: "Победила дружба!" И ничего  страшного,  что не  назвали  выигравших, наоборот - дружба важнее любого  выигрыша!  "

А  Лиза  Ромаданова  написала следующее:

"     24  сентября  у  нас было  соревнование  между  5 "А"  классом  и  5  "Б". Всем  было  очень  интересно  поучаствовать, проверить  свои   знания.

Оба класса  собрались  в  одном кабинете  и  ждали  начала  мероприятия. Вскоре  все подошли, и  началось!  Первым  делом  командам  нужно  было выбрать  капитанов  и  выбрать   себе название. Наша команда называлась "Масяня", а  капитаном  мы  выбрали  Соню Белозёрову. Были  очень  интересные  задания не  только  для  ума, но и  на  творческие  умения. Мы  и  пели, и  рисовали...

В  общем, было  очень  увлекательно и  весело!

Наши  классные  руководители  были  судьями и  считали  баллы. В   конце  учителя подвели  итоги  и  назвали  победителей. Наша  команда  отстала  на  одно  очко... Но мы  совсем  не  расстроились - ведь  победа  не  главное, как  мне  кажется.

Надеюсь, что  подобные  мероприятия будут у нас  ещё, и не раз, и  мы обязательно  отыграемся!"