26.09.2013г. "Юный спасатель"

26.09.2013года в 14.00  в здании Станции юных техников проводились соревнования для старшеклассников "Юный спасатель".Эти игры мне очень понравились разнообразием этапов:"Босой","Тушение пожара","Спасение пострадавшего" и др.Сегодня мы многое вспомнили,что проходили на уроках ОБЖ и применили на практике.Причем,все это было очень весело.Команда состояла из учащихся 9 "б" и 8 класса,мальчишки брали выполнение сложных заданий на себя,а мы их поддерживали как могли.

К сожалению, не обошлось без штрафных баллов, но это не испортило наш настрой и мы не раскисали! Команд было много, обстановка напряженная. Но мы ни   капли не пожалели   о  том, что пришли, очень было интересно.

Жаль, что участвуем в этих соревнованиях последний раз, но после сегодняшнего дня долго будет еще что вспомнить. Да и Кристина Александровна сделала много забавных фото, так сказать "для истории". Хочу пожелать ребятам, которые будут участвовать на следующий год, не бояться применять свои знания на практике и стоять друг за друга до конца.

Евгения  Раимбердыева,  9  "Б" класс