4.10.2013г. С Днём Учителя, дорогие педагоги!

Сегодня  мы  прожили  интересный  насыщенный день! Вместе  с  нами  отметили  День  Учителя  наши  д б л ё р ы, ребята  9 "А"  и  9  "А"  классов. Сколько  эмоций  пережили  девятиклассники  и  их  первые   ученики...Педагогический   совет  прошёл   в  доброй  атмосфере  радушного  любопытства, выразительных  ответов, интересных  вопросов! А  концерт, подготовленный  силами  учеников  и  их  прекрасных  наставников, поразил  абсолютно  каждого  зрителя! Декламация  пятиклашек,  задорная  песня   "парубков"  6  "А" и  показанный   ими талантливейший  ярчайший  спектакль, исполненная   девочками  6  "Б" класса  песня  о  школе  с  элементами  драматизации  и, конечно, смешная  сценка   от  ребят  5 "А" класса  с  избушкой  на  курьих  ножках, Бабой  Ягой  и  частушками  от  школьников  и  их  учителей - всё  подарило   нам  прекрасное  настроение  на  пять  с  плюсом!

А  ещё  этот  день  замечателен  тем, что  в  гости  к  своим  учителям  поздравить  и  улыбнуться  им  пришли  их  бывшие  ученики...

Е.Щукина

5 октября- день учителя. В этом году в нашей школе праздник отмечали в пятницу 4-го октября.
     В честь праздника всех учителей освободили от занятий. Роли учителей выполняли дублёры- ученики старших классов. Даже пост охраны был сегодня необычным – ученики встречали педагогов праздничными приветствиями, шарами и подарками. Каждый ученик сегодня мог вручить подарок своему любимому учителю, ведь это так приятно! После уроков педагоги собрались в столовой что бы посмотреть приготовленный учениками концерт. Для учителей звучали песни, стихи, были сыграны сценки. Получилось здорово!
      Я думаю, ни один учитель не остался сегодня без внимания и подарка!

Лиза  Ромаданова, ученица  5  "А"  класса

04.10.2013  в  нашей  школе  запомнился   празднованием  известного  всем  Дня  учителя!! По старой доброй традиции в этот день старшеклассники заменяют учителей. Ребята очень волновались, но всё же они все большие молодцы и справились со своей тяжёлой работой.
       Наши самые лучшие учителя в этот день были просто превосходны. На лице у них сияла улыбка, а глаза были настолько счастливыми, что захватывало дух. И, наверное, в каждом классе, ученики были рады за своего учителя -  ведь они нам как «вторая мама».
      А также в нашей школе прошёл концерт в честь этого замечательного праздника. Ребята из разных классов очень тщательно готовились, учили и проводили репетиции, чтобы учителя остались довольны и праздник запомнился им на очень долгое время. Время потихоньку двигалось, и учителя рассаживались по местам…За дверью собрались все выступающие в ожидании своего выхода, и каждого из них переполняло волнение, щёки были красные и им очень хотелось уйти, но всё же ни один из участников так не сделал и каждый  выложился на все сто процентов. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи и показывали сценки, а учителя сидели и радовались   тому, что в нашей школе столько творческих и умных детей!!

Здрецова  Ульяна, 8  класс