4.10.2013г. Выставка в начальной школе!

3 октября в начальной школе проходил конкурс – выставка поделок ( из бросового материала)  на тему  « Нет мусору на планете». Было предоставлено много работ, сделанных руками детей  и их родителями.  Ученики первого «а» класса были активными участниками этой выставки.

Все поделки, которые  предоставлены были  аккуратные и соответствовали теме выставки. Поделки были разнообразные, здесь и  «Леший»  (Будылев А.), и вазы с цветами (Каширина К., Скрипченко М., Селютина К., Парамонова Д), и  солнышко, (СкрипченкоА.) и подставка  для ручек (Юхарин Н.), и «Семейка  Имунелькиных»,              ( Мишагин Н.) и много других поделок.

Ребята очень ждали конкурс, потому что это он  первый  в  их  школьной  жизни. Дети с увлечением рассматривали поделки других классов, восхищались ими.

Школьники с нетерпением будут ждать результаты этого конкурса. Все участники -  молодцы. А  победителей  впереди ждет выставка  поделок  «Самарская Лука».

Участники делились своими впечатлениями и были рады такому конкурсу, так как могут не только поучаствовать, но и продемонстрировать свои навыки, силу  воображения и умения.

Чудесные поделки.

В нашей школе прошла выставка работ учеников младших классов « Нет мусора на планете». Пластиковых бутылок в нашей жизни уж чересчур много – мы привыкли приобретать в них разнообразные напитки, минеральную воду, детскую водичку для малышей, но можно   делать поделки.  Я с друзьями решила  посмотреть поделки. И что же мы увидели? Разные вазы с цветами, леший, бабочки, поросята, корабли, ёлочки-красавицы, пингвин. Всё это радовало нас. Мне очень понравилась разноцветная  бабочка, она была сделана из пластиковой бутылки, еще  красивый букет  из салфеток. Всё это было очень красиво. На нашу выставку приходили посмотреть  учителя и ученики нашей  школ. (Парамонова Дарья 1 «а» класс)
                                                                                                                                                                                                                                « А я люблю свой город,

Им очень дорожу!