11.10.2013г. Сезон любителей театрального действа открыт!

Мы снова в театре!

В свои первые каникулы в этом учебном году мы отправились в "Колесо". Мы - это 9 "А", 8 и 7-е классы. Театр после ремонта выглядит замечательно: сверкают люстры, с портретов смотрят на нас артисты, небольшая выставка картин привлекает до начала спектакля всех, лица людей как-то светятся изнутри… и мы уже погрузились в царящую здесь атмосферу праздника и творчества.
        В зале нет свободных мест. На сцене премьера - "Чайка" А. П. Чехова. И… действие начинается: моложавая энергичная мать-актриса и её не по годам уставший от жизненных неудач сын. Модный беллетрист, но совершенно бездарный; юное создание, считающее себя состоявшейся артисткой… Каждый по-своему нелеп и забавен, мудр и трагичен. Все жаждут любви, только понимают её по-своему… Артисты играют так искренне, что невольно задаёшь себе вопросы: Что такое настоящая любовь? Как не пройти мимо этого большого и светлого чувства? и др. Понимаешь, что ответ придётся искать долго.
     Действие на сцене закончено, и артистам аплодирует весь зал стоя, зрители дарят цветы.