12.10.2013г. Участвуем в добрых делах!

12октября во Дворце Культуры состоялась благотворительная   ярмарка как  отклик  на беду  Антона Исаченкова. Люди продавали и покупали поделки, сделанные своими руками.
       Был очень большой выбор. На ярмарке присутствовали разные школы. У всех было желание что-то приобрести для своего дома, подарить родным и близким.

Я купил поплавки для рыбалки, игрушки для маленькой сестрёнки, салфетку, магнит для холодильника и фигурку, сделанную из пластилина. Выступали певцы из нашего города. Желающие могли подкрепиться бесплатным чаем с конфетами.
После ярмарки все ушли домой с хорошим настроением. Мне она очень понравилось. Я горжусь тем, что в нашем городе есть отзывчивые люди, которые не  остались равнодушными  к  несчастью  мальчика  и помогли ему. Побольше бы таких   добрых  событий, таких  «сердечных»  дел!..
.

Красноцветов  Андрей, 6  «Б»  класс

12-го октября в ДК состоялась благотворительная ярмарка, организованная   акция  помощи Антону Исаченкову. Мальчику требуется большое количество денежных средств на лечение. У него серьёзная  болезнь...

Множество школ по Жигулёвску откликнулись, согласились помочь. Ярмарка эта включала в себя  поделки своими руками, которые можно купить. Товар мог стоить даже 1 рубль! Ведь каждая копейка очень важна. Интересно, я не успела даже прийти, как две моих поделки уже были куплены! Мне было приятно это узнать. Взяла я с собой 100 рублей, и сразу же их потратила. Участники  ярмарки  видели  множество товаров, расставленных по всему залу…Каждый  хотел  помочь!

Домой я возвращалась радостная и счастливая, не только из-за того, что сделала множество покупок, а потому что оказала помощь, хоть и совсем малейшую.
Большие молодцы организаторы этой акции, мне очень понравилась выдумка. Надеюсь, у  мальчика  получится победить свою болезнь и выздороветь.

Ромаданова  Лиза, 5  «А»  класс

Добро побеждает зло.

12 октября во Дворце культуры состоялась ярмарка поделок. Эта ярмарка была необычна тем, что поделки продавались, а вырученные средства пойдут на лечение  ученика школы N 13 Антона Исаченкова.

Наш класс не остался в стороне и принял активное участие в этой ярмарке. Чурбанова Алина сделала поделки из природного и бросового материала. Лиза Гуреева связала пчелку, Пруткова Катя и Киселева Вика выполнили гравюры, а Татаров Даниил представил картину. Школьники, учителя, родители пришли на эту чудесную красочную ярмарку. Никто не ушел с пустыми руками, каждый что-то купил. Много поделок было продано нашей школой. Помощь Антону будет оказана!

Мы надеемся, что добро наших сердец победит злую болезнь. Затеплится искорка жизни в Антоне и не погаснет! Ведь добро всегда побеждает зло!

Учащиеся 4 «А» класса.