29.11.2013г. Классный праздник - концерт для МАМ!

29-го октября, в пятницу, в нашей школе состоялся праздник, очень добрый и родной, посвящённый мамам. Он был полностью организован нами, 5 «А» классом.
        Наш класс в течение недели готовился, трудился чтобы устроить мамам настоящее  торжество. Мы учили стихи, песни, разыгрывали сценки, готовили декорации и многое другое.

В 17:00 все артисты уже были на месте и ожидали, пока все гости соберутся. И вот, наконец, Елена Константиновна объявила первый номер программы - песню. Её мы пели всем классом. Далее были смешные частушки, интересные стихи и правдоподобные сценки. Конкурсы и интересные розыгрыши тоже присутствовали, никто не скучал. В конце мы с Соней разыграли сценку, были мы в роли двух весёлых подружек-«хохотушек», были розыгрыши ценных призов с помощью лотереи. В конце каждый мог подарить своей маме цветок, сделанный своими руками, все так и поступили.
       Мы все очень старались, были артистичными и эмоциональными. От этого мамы были в восторге!

Ромаданова  Елизавета, 5  "а"  класс

Я  расскажу  о  дне  Матери.

Мы  с  классом  устроили  праздник  в  честь  наших  мам  и  бабушек. Пришло  очень  много  зрителей! Сначала  мы  показали  сценки, потом  спели  красивую  песню  про  цветок. а ещё девочки  исполнили  весёлые  частушки!  Не  обошлось  и  без  игр...с нашими  мамочками! В  конце  представления  мы  вручили  им  подарки.

Мне  очень  понравился  этот  вечер, ведь  моя мама была там  и  смотрела  на  меня. Мы - радость  всем  мамам, а  как  приятно видеть  их  радостные  лица!..

Белозёрова  Софья, 5 "а"  класс